L'équipe

MACHETTE PRODUCTION

Chargée de production & d’administration

Ornella Gatti / ornella@machetteprod.com

Administrateur de production

Mathias Gauthier-Lafaye / mathias@machetteprod.com

 

LE PIED BALADEUR

Chargée de diffusion

Mathilde Parmentier / mathilde@le-pied-baladeur.com 

 

Attachée de presse

Flavie Rodriguez / flavie.rodriguez@gmail.com

Régie son

Lior Blindermann / liorb@free.fr

 

Référente communication, merchandising, affiches

Marie Schoenbock / m.schoenbock@yahoo.fr

 

Référente groupe : régie tournée, interviews

Jeanne Barbieri / jeane_barbe@yahoo.fr

INSCRIVEZ-VOUS A NOTRE NEWSLETTER :

Merci pour votre envoi !

CONTACTEZ-NOUS :

Nom *

Email *

Sujet

Message

Vos informations ont bien été envoyées !